Государственное образовательное учреждение
города Москвы
Центр развития ребенка –
детский сад № 1699

Государственное образовательное учреждение города Москвы Центр развития ребенка - детский сад № 1699  был открыт в 1987 году как ясли-сад Брежневского района.

С 2004 года учреждение  осуществляет сотрудничество с Московским государственным педагогическим университетом. На протяжении семи лет детский сад является базовым учреждением, где проходят педагогическую практику студенты университета.

Эффективное решение задач физического, познавательного, социального, эстетического и речевого развития позволило детскому саду в 2007 году получить статус Центра развития ребенка.

Детский сад находится в экологически чистом районе города Москвы – Ясенево  Юго-Западного административного округа. Часть территория ГОУ – это природная зона  Битцевского лесопарка, также разбиты цветники,  посажены декоративные кустарники, плодовые деревья, есть игровой уголок «Деревенский дворик», участки  оснащены малыми формами, имеется спортивная площадка.

Почтовый адрес и место нахождения детского сада: 117593, г.Москва, Литовский бульвар, дом 15, корпус 3.

html counterсчетчик посетителей сайта

Все фотографии размещены с письменного разрешения родителей (законных представителей).

Любое копирование с сайта разрешено с обязательным указанием на первоисточник.